Аттракцион для серьезных бизнесменов

27 февраля в Калуге прошло деловое мероприятие в необычном формате. Это был не тренинг, и не семинар, а бизнес-карусель.

Смысл этого «аттракциона» заключался в том, что приглашенный эксперт разбирал кейсы нескольких участников, совместно с которыми в ходе активного диалога, а иногда и посредством провокационных вопросов, выявлялись ключевые проблемы, а затем разрабатывался план по решению конкретных бизнес-задач.

Экспертом 2-й Бизнес-карусели в Калуге, стал Руфат Гусейнов- директор по корпоративным продажам и электронной коммерции в компании «Евросеть». А один из кейсов вынес на обсуждение руководитель Центра иностранных языков "EXPRESS" – Павел Морозов.

Среди наблюдателей были замечены успешные предприниматели и топ-менеджеры нашего региона, а также стартаперы, которые готовы выйти на рынок со своим идеями. И те, и другие активно задавали вопросы и наблюдали за решением кейсов, чтобы в дальнейшем применить полезный опыт в отношении своего бизнеса.

Девиз бизнес-школы "ВВЕРХ", которая является организатором Бизнес-карусели – «Ты прямо сейчас станешь сильнее!»

Стали ли мы сильнее? Скажем так: в работе мы всегда руководствуемся принципом «Знания – сила», поэтому рекомендации, полученные на мероприятии, начали внедрять уже на следующий день.

Бизнес-карусель с Руфатом Гусейновым в Калуге

Поделитесь с друзьями полезной информацией!