“EXPRESS” вновь в тройке сильнейших!

У всей нашей команды есть повод для гордости: Центр иностранных языков "EXPRESS" второй год подряд вошел в тройку лидеров Всероссийского рейтинга провайдеров корпоративного обучения в номинации «Корпоративное обучение иностранному языку». В рейтинге с 2013 г. участвуют все компании-провайдеры образовательных услуг на рынке корпоративного обучения. Главное, что рейтинг является абсолютно объективным, ведь в состав жюри входят не эксперты со стороны, а непосредственные заказчики обучения, которые пользуются услугами компании и готовы поделиться своими положительными впечатлениями от сотрудничества с провайдером.

27 февраля на Выставке-конференции «НАОБОРОТ» представители центра "EXPRESS" приняли участие в разборе кейсов от ведущих HR-специалистов крупнейших компаний, обсудили в T&D Dive Cafe различные варианты решения задач корпоративного обучения, установили новые деловые контакты, проследили за развитием глобальных трендов в обучении и познакомились с признанными «гуру» бизнес-наставничества. На церемонии закрытия конференции были объявлены результаты рейтинга и проведена церемония награждения победителей.

Мы хотим поблагодарить всех наших Клиентов: тех, кто обратился к нам для реализации одного срочного и сложного проекта, и тех, кто является нашим партнером уже долгие годы; компании со штатом, насчитывающим тысячи сотрудников, и представителей малого бизнеса. Именно разнообразные и интересные заказы помогают нам постоянно развиваться. Независимо от размера предприятия, цели и формы обучения неизменной остается наша готовность организовать обучение персонала английскому, немецкому и французскому языкам на самом высоком уровне. Доказательством этого являются не только многочисленные рекомендательные письма и отзывы наших заказчиков, но и победа в независимых рейтингах.

Лидер в номинации «Корпоративное обучение иностранному языку»

Поделитесь с друзьями полезной информацией!