Филиал Центра иностранных языков "EXPRESS" открылся в Туле

Что является показателем успешности компании? Постоянно ползущие вверх цифры дохода или положительные отзывы от довольных клиентов? А как насчет варианта, когда все больше и больше людей обращаются в определенную компанию, несмотря на то, что вокруг десятки других фирм предлагают такие же услуги?

Неоднократно мы слышали от потенциальных клиентов: «Жаль, что у вас нет представительства в нашем городе.» Воодушевленные такими добрыми словами о востребованности наших услуг и, осознавая, что «сарафанное» радио вещает о Центре иностранных языков "EXPRESS" уже не только в Калужской области, но и за ее пределами, мы решили пойти навстречу тем, кто выбирает именно нашу компанию, и… открыли 1-й филиал в «неродном» регионе России. Теперь Центр иностранных языков "EXPRESS" заработал и в Туле.

Так же, как и в Калуге и Обнинске, мы проводим в Туле курсы иностранных языков для взрослых и детей, организуем обучение персонала компаний иностранным языкам, выполняем письменные и устные переводы, принимаем у иностранцев-мигрантов экзамены по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ.

Ждем туляков по адресу: г. Тула, пр. Ленина 77 (Центр бизнеса и торговли), офис 415.

На все вопросы менеджеры ответят по телефонам + 7 (4872) 77-05-40, +7 (4872) 71-63-56.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!