Спикер Центра иностранных языков "EXPRESS" на Второй Международной Языковой Конференции в Москве

1-2 ноября этого года в Москве пройдет Вторая международная Языковая конференция, посвященная передовым технологиям изучения английского языка. Как и в прошлом году, на конференции соберутся лучшие специалисты и истинные знатоки языковых технологий, которые готовы поделиться своими знаниями и новейшими методиками изучения английского языка. Среди них известный психолингвист Дмитрий Петров, синхронный переводчик высшей квалификации и автор книги "Power English System: What to Say and How to Say It" Наташа Купер, организатор проекта и ведущая конференции Let’s speak Марина Киселева и многие другие.

Мы очень рады, что в этом году на конференции наравне с гуру современных методик будут выступать представители Центра иностранных языков "EXPRESS", которые расскажут об особенностях использования дистанционных технологий при организации корпоративного обучения английскому языку.

Кому данное мероприятие будет интересно и полезно?
Прежде всего, тем:

  • кто уже изучил основы фонетики и грамматики и ищет наиболее эффективные пути дальнейшего изучения языка;
  • кто имеет довольно весомую базу знаний, но не знает, что делать с ней дальше;
  • кто уже начал говорить, но чувствует себя зажатым и стесненным, и всякий раз при попытке практики разговорной речи, не уверен в своих способностях.

Но на самом деле, данная конференция будет полезна всем, кому интересен английский язык и кто хочет узнать способы его дальнейшего совершенствования!

Организаторы конференции – компания «Акинцев и партнеры» – обещают, что все участники почувствуют реальную помощь в технике изучения языка и смогут эффективно воспользоваться ею.
Правда, звучит захватывающе? Уверены, что Ваши ожидания будут оправданы!

Спешите зарегистрироваться и принять участие!

Вторая международная языковая конференция-2014

Поделитесь с друзьями полезной информацией!