Все выше и выше

Сотрудники Центра иностранных языков "EXPRESS" продолжают начатую ранее традицию брать с собой в путешествия флаг компании. Где он уже только не побывал и чего с ним только уже не делали: и поднимали на воздушном шаре, и купали в Мертвом море, и даже вместе с ним болели за наших на Олимпиаде в Сочи. В этот раз мы решили поднять его еще выше, а именно на смотровую площадку одной из Башен Петронас. Что это за башни? Находятся они в столице Малайзии Куала-Лумпур и на данный момент являются самыми высокими башнями-близнецами в мире (451,9 метров). Помимо своей особенной высоты башни отличаются и сложностью конструкции. Более подробную информацию об этом можно найти здесь.

Башни получили свое название в честь основного заказчика – государственной нефтяной корпорации «Петронас». На первом этаже торговой галереи под потолком висят два гоночных болида марки Mercedes-Benz с надписью «Петронас» по всей длине кузова.

«Башни действительно впечатляют и завораживают. А в темное время суток кажутся практически космическими! Подняться на их смотровую площадку – это уровень 83 этажа из 88 – занимает всего несколько минут. При этом Вам предлагается сделать две остановки: первую на крытом переходе, который называют мостом, соединяющим две башни в воздухе, и вторую – уже практически в небесах. Оттуда отрывается потрясающий вид на город, от которого захватывает дух и трясутся ноги!» – сообщает Растольцева Екатерина, которая решила поднять флаг EXPRESS на башни. В подтверждение этого традиционное фото.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!