Декабрьский выпускной в Обнинске

Декабрь – лучшее время для того, чтобы подвести итоги прошедших месяцев, оценить результат проделанной работы и задуматься над планами на предстоящий год. Для учениц Центра иностранных языков "EXPRESS" 2019 год, безусловно, оказался продуктивным. Они успешно освоили курс английского языка и, отлично справившись с финальным тестом, получили удостоверения об окончании курса. Студентки особенно отметили работу преподавателя и доступность изложения материала на занятиях.

"В процессе обучения больше всего понравилась великолепная работа преподавателя Татьяны Петровны Мордухий, настоящий профи. Объяснения уроков доступным языком, при необходимости повторение и дополнения, закрепление пройденного материала."

"Полученный результат полностью оправдался. Больше всего мне понравился сам процесс обучения, но хотелось бы чуть больше разговорной практики. Я благодарна всей команде лингвистического центра за то, что подстроились под мой график. Я смогла влиться в занятия посередине обучения. Мне понравился преподаватель, которая помогла мне догнать материал, она работала с нами по всем направлениям. Спасибо большое! Я рада, что занималась у вас."

Начните 2020 год со знакомства с иностранным языком. Узнайте подробности обучения в "EXPRESS" по телефону в Обнинске: +7 (484) 392-06-08 или в нашем офисе по адресу: пр. Ленина, 126А, офис 5.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!