Корпоративный выпускной в Калуге + бонус для сотрудников компаний-заказчиков обучения

Ноябрь в Центре иностранных языков "EXPRESS" отметился выпуском еще одной группы корпоративных студентов. Сотрудники шведского автомобилестроительного концерна на протяжении нескольких месяцев изучали английский язык на уровне Elementary. Завершив курс, ученики отлично справились с финальным тестом и получили заслуженные удостоверения от нашего Центра.

"Результат превзошел мои ожидания. Больше всего понравилась доходчивость объяснения материала. Хотелось бы добавить дополнительных тестов по говорению. Очень понравились дополнительные материалы."

"Планирую продолжать обучение английскому языку на следующем уровне. Больше всего понравились игры на английском языке. Хотелось бы больше говорения. Впечатления остались отличные."

"Результат полностью соответствует ожиданиям. Больше всего понравилось отношение преподавателя. Хотелось бы увеличить количество заданий с разными временами и играми."

Вы тоже работаете в этой компании, но еще не стали нашим студентом? Вас ждет приятный бонус на обучение! Если компания, в которой вы работаете, проводит обучение своих сотрудников в "EXPRESS", вы можете изучать иностранный язык у нас в Центре со скидкой. Подробности программы лояльности уточняйте у наших менеджеров по телефону в Калуге +7 (4842) 54-85-40 или по адресу ул. Суворова 121, офис 415.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!