Поздравляем корпоративных выпускников в Калуге

Мы продолжаем получать обратную связь от корпоративных студентов, которые завершили обучение в "EXPRESS". Сотрудники компании-производителя программного обеспечения, изучавшие в нашем Центре английский язык с нуля, добились замечательных результатов и теперь являются обладателями удостоверений, доказывающих их владение иностранным языком.

Поздравляем группу с успешным завершением курса! Мы не сомневаемся, что уже в ближайшее время им удастся применить полученные знания в своей профессиональной деятельности.

"Больше всего мне понравился подход преподавателя и его обратная связь. Полученный результат полностью соответствует моим ожиданиям. Я бы хотела продолжить обучение на следующем уровне. Была приятная атмосфера на занятиях, также достаточное количество дополнительных заданий."

"Полученный результат соответствует моим ожиданиям, но на данный момент я не смогу продолжить обучение. Больше всего мне понравилось разнообразие учебного процесса, видео и аудио материалы, дополнительные тексты. Впечатления остались весьма положительные."

Поделитесь с друзьями полезной информацией!