А тем, кто в 2017 году учился хорошо, Дед Мороз подарил…

В декабре Дед Мороз, заглянувший в Центр иностранных языков "EXPRESS", поздравил с успешным завершением обучения сотрудников сразу нескольких компаний-заказчиков корпоративного обучения.

Удостоверения об успешном прохождении курса были вручены:

  • сотрудникам завода по производству грузовой техники и датской фармацевтической компании, завершившим курс английского языка уровня А1 (Elementary)
  • сотрудникам немецкого промышленного предприятия, завершившим курс английского языка уровня В1 (Intermediate)

Вот, что думают сами участники групп о занятиях:

«Очень хороший центр иностранных языков, думаю, что самый лучший в Калуге. Понравился преподаватель, который меня обучал. Анастасия Денисова – очень хороший учитель. Я бы порекомендовал ее каждому ученику. Очень добрая, отзывчивая девушка. С ней обучение английскому языку пролетело, как в сказке.»

«Интересная объемная программа, позволившая освоить курс. Компетентный преподавательский состав.»

«Хочу оставить самые положительные отзывы о центре. Люди всегда идут на контакт, учитывая пожелания клиента. Хочу отметить вежливость в разговорах. Отличные учебные материалы. А также хочу отметить своего преподавателя. Все понятно, все логично, все нравится. Маленькое неудобство – это иногда возникающая проблема со свободными аудиториями, но я думаю, это решаемо! Спасибо!»

Обучение персонала компаний иностранным языкам является одним из основных направлений работы Центра "EXPRESS" уже более 14 лет. За это время наша компания трижды вошла в тройку лидеров согласно Всероссийскому рейтингу поставщиков корпоративного обучения. Отзывы наших клиентов можно прочитать в одноименном разделе на нашем сайте. А здесь вы можете увидеть наши награды и дипломы.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!