А теперь смело в отпуск за границу!

Вот и наступили долгожданные летние месяцы. Каждый из нас по-своему выбирает, как провести отпуск так, чтобы он оставил незабываемые и положительные впечатления. У сотрудников крупного российского банка и специалистов компании по производству строительных материалов есть свои преимущества. В июне они завершили обучение английскому языку в Центре иностранных языков "EXPRESS" и теперь могут отправиться путешествовать за границу, чувствуя себя комфортно в чужой языковой среде.

Учащиеся, усвоившие программу уровня А0 (Beginner) и А1 (Elementary), ответственно подошли к учебному процессу, активно проявляли себя на занятиях и показали достойные результаты по итогам теста. Полученные удостоверения подтверждают успешность обучения.

Вот, что пишут участники о занятиях, преподавателях и программе:

«Очень продуктивно. Занятия интересные. Педагог заинтересован в том, чтобы учащиеся получили максимум знаний. Занятия проходят непринужденно, весело и эффективно. Спасибо.»

«Обучение было интересным. Материал подается в форме увлекательных диалогов. Много разговорных занятий.»

«Я довольна методикой преподавания. Хотелось бы больше времени отдавать аудио записям и работе в парах. Выражаю большую благодарность преподавателю Цветковой Галине.»

«Все очень понравилось. Пришел на занятие, даже алфавит не знал. Сейчас спокойно перевожу, составляю предложения, хорошо изъясняюсь на английском. Большая заслуга в этом преподавателя – Анны. Очень благодарен за обучение.»

«Обучение в центре было для меня очень продуктивным, я смогла повысить свои навыки в чтении и разговорной речи. Материал преподносился доходчиво, с интересом.»

«Благодаря нашему преподавателю занятия были интересными и познавательными. Был бы рад продолжить обучение с данным преподавателем в будущем.»

«Занятия проходили легко и непринужденно. Закрепление материала проходило различными способами, как видео- и аудиоуроками, так и по учебным материалам. Спасибо Анне.»

Если вы тоже планируете отправиться за границу, но вас смущают пробелы в знаниях иностранного языка или недостаток языковой практики, смело обращайтесь к нам по адресу: г. Тула, пр. Ленина, 77, офис 415. Или записывайтесь на обучение по телефону +7 (4872) 77-05-40. Мы будем рады вам помочь!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!