Александр Левитас приезжает в Калугу, чтобы поделиться с Вами своими секретами увеличения прибыли 2.0

Вы можете не верить, но это так!

Александр Левитас приезжает в Калугу, чтобы поделиться с Вами своими секретами увеличения прибыли 2.0.

Наша компания совместно с тренинговым центром Лига Профи организует 15 октября 2012 года семинар гуру партизанского маркетинга Александра Левитаса.

Семинар будет особенно интересен владельцам малого и среднего бизнеса, консультантам, менеджерам по рекламе и маркетингу.

Вы хотите, тратить меньше денег на рекламу, но при этом заставить ее приводить больше клиентов? Мечтаете, чтобы продавцы работали так, чтобы клиенты возвращались к Вам снова и снова и не уходили к конкурентам? Стремитесь поднять средний чек и увеличить оборот?

Тогда этот семинар для Вас! На нем Вы услышите не просто советы, а узнаете проверенные приемы, которые действительно работают. Уже на следующий день Вы можете начать применять их к своему бизнесу!

О ТРЕНЕРЕ:

Выпускник Тель-Авивской Академии Рекламы и Копирайтинга, которой руководит легенда израильского рекламного бизнеса Тирца Гранот. Автор делового бестселлера «Больше денег от вашего бизнеса». Книга посвящена вопросам увеличения прибыли от бизнеса и построена по принципу кулинарной книги: много готовых рецептов, которыми может воспользоваться каждый. Александр Левитас владеет как российскими, так и американскими, и израильскими маркетинговыми подходами. Основной инструмент, который Александр использует в работе - партизанский маркетинг. Семинары Левитаса проходят по всему миру. Подробнее об авторе - www.levitas.ru.

Другой возможности услышать специалиста подобного класса у Вас может и не быть!

Место и время проведения:

15 октября с 10.00 до 18.00

Конференц-зал Центра развития бизнеса Газэнергобанка

г. Калуга, ул. Фридриха Энгельса, 22

Поделитесь с друзьями полезной информацией!