Английский на «Летней даче»

Как правило, дети прекращают дополнительные занятия по английскому языку на период летних каникул. Но только не участники «Летней дачи» в Калуге, уникального проекта для младших школьников. Особенность проекта заключается в сочетании условий традиционного загородного лагеря и дневной площадки для детей. По мнению организаторов дачи, такой микс позволяет ребенку безболезненно адаптироваться к условиям загородного лагеря и получить максимум удовольствия и пользы от общения с природой и сверстниками. А дополнительные занятия в такой расслабленной обстановке проходят еще интереснее и веселее.

Уроки по английскому языку организует Центр иностранных языков "EXPRESS": наш преподаватель приезжает к участникам лагеря три раза за смену. Каждый урок – это новый квест, сочетающий большое количество игр, творческих заданий и головоломок. В хорошую погоду все занятия проходят на открытом воздухе, что способствует лучшему усвоению материала.

Английский для детей летом

Как видите, английский можно изучать даже в лагере летом. А если вы приверженец более традиционной формы обучения, то предлагаем вам интенсивные летние курсы для детей и взрослых. Обучение начинается в августе, поэтому еще есть время для записи. Оставляйте заявку на нашем сайте или по телефону +7 (4842) 548-540.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!