Английскому все возрасты покорны

Помимо взрослых в Центре иностранных языков "EXPRESS" обучаются дети разных возрастов. Среди них и дети 5-6 лет, которые в этом году познакомились с английским языком. С первого урока преподаватель сумела увлечь своих маленьких учеников и заинтересовать их иностранным языком. Все занятия проходили в игровой форме, с использованием красочных учебных материалов и разнообразных мультимедийных средств. Обучением остались довольны и дети, и их родители:

«Мне и дочке очень понравился курс занятий в вашем центре. Занятия проходили в игровой форме, было много песен. Очень понравилось, что с самого начала изучения языка было грамотное произношение. Дочка ходила с большим интересом и удовольствием. Ждем занятий в следующем году.»

«Занятия как праздник, дочь с нетерпением ждала следующего занятия. Всегда получение знаний проходило в форме игры, песенок или изображений изучаемых зверюшек.»

Методисты Центра разделили обучение детей на различные блоки в зависимости от возраста и целей. Более подробную информацию можно прочитать здесь.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!