Августовские выпускники: еще одна группа завершила обучение!

Три месяца лета пронеслись незаметно, но все мы многое успели сделать, а сотрудники компании, поставляющей на рынок информационных технологий программное обеспечение, еще и завершили в середине августа изучение английского языка в Центре иностранных языков "EXPRESS" на уровне B2 (Upper-Intermediate). Упорная работа, стремление к новым знаниям и позитивный настрой позволили нашим студентам успешно освоить программу курса. Результатом проделанной работы стали удостоверения от "EXPRESS", подтверждающие высокий уровень владения языком. По традиции своими впечатлениями от обучения выпускники рассказали нашему сайту:

«Больше всего понравилось разнообразие заданий на занятиях. Впечатления замечательные. Хорошая организация процесса обучения. Разнообразный подход. Возможность посмотреть на занятиях кино/сериалы в оригинале»

«Результат превзошел мои ожидания: великолепные учителя, структурное и последовательное знакомство с темами, для практики давали интересные фильмы, мотивировали нас. Больше всего понравилась структура и опыт преподавателя»

Добиться такого же потрясающего результата можете и вы! Записывайтесь на обучение в нашем офисе по адресу: г. Калуга, ул. Суворова, 121, офис 415 или по телефону +7 (4842) 54-85-40.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!