Бизнес-завтрак с национальным колоритом

14 октября мы встретились с корпоративными Клиентами, для которых мы организовали ежегодный бизнес-завтрак. На мероприятии исполнительный директор Центра иностранных языков "EXPRESS" Екатерина Растольцева рассказала о новых проектах и услугах, а затем передала слово приглашенному спикеру. В этом году им стал генеральный директор Центра бизнес-развития «ПЕРСПЕКТИВЫ» Ольга Заверталюк. Её выступление прошло в формате мастер-класса, на котором присутствующие узнали об особенностях кросс-культурной коммуникации, о классификации национальностей в рамках профессионального общения и подходах к выполнению рабочих задач.

Ольга удачно совместила теоретический блок с заданием по выявлению отличительных черт русской души, которое собравшиеся выполнили в группах.

Это превратило мастер-класс в интересное практическое мероприятие. А чай, кофе и вкусные пирожные добавили бодрости и радости в это деловое утро.

Мы благодарим гостей, которые нашли время в плотном графике и пришли к нам в среду. Большое спасибо и Центру «Перспективы» за помощь в подготовке проекта!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!