Благодарим за сотрудничество и теплые слова

В преддверии Нового года мы решили поделиться с вами несколькими отзывами о работе нашего Центра в 2020 году, а также поблагодарить всех, кто рекомендует нас как надежного лингвистического провайдера, за теплые слова.

"EXPRESS" является постоянным поставщиком образовательных услуг компании ООО «Гестамп-Северсталь-Калуга». Как отмечают в компании, благодаря усилиям специалистов учебного Центра и индивидуальному подходу сотрудники завода улучшают, закрепляют и постоянно отрабатывают свои знания.

Загородный SPA - отель Welna за достаточно короткий срок сотрудничества оценил высокую квалификацию и профессионализм преподавателей Центра, четкую организацию учебного процесса. Как признался генеральный директор «Велна Отель», именно вклад партнеров способствует эффективной работе и высокому уровню обслуживания отеля.

В ноябре 2020 года сотрудникам "EXPRESS" выразила благодарность прокуратура г. Калуги за оказанное содействие в решении задач международно-правового сотрудничества.

В надежности "EXPRESS" не сомневается и ООО «Лир». Компания довольна качеством выполнения сложных технических переводов, профессионализмом наших преподавателей, а также эффективными результатами работы.

Ведущая табачная компания Южной Кореи KT&G сотрудничает с Центром с 2011 года. KT&G высоко ценят качество услуг, нашу готовность учесть все их просьбы и пожелания во время процесса обучения, а также особо отмечают клиентоориентированность и оперативную работу наших менеджеров.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!