Большой корпоративный выпускной в Туле

Начало года, определенно, оказалось продуктивным для филиала Центра иностранных языков "EXPRESS". Сразу несколько групп корпоративных студентов завершили обучение и получили удостоверения о владении английским языком. Сотрудники банка, работники немецкой компании по производству строительных материалов и специалисты инжиниринговой компании в области проектирования химических производств успешно справились с финальным тестированием, и многие из них уже в ближайшее время планируют продолжить обучение. Вот что сами студенты рассказали о пройденном курсе:

"Интересный, занимательный курс. Понравились дополнительные задания от преподавателя. Диалоги, письменная речь, грамматика, лексика по каждой теме были даны преподавателем в полном объеме и доступными методами. Спасибо. Все очень понравилось."

"Было очень интересно, особенно понравились аудирования и преподаватель, которая всегда шла навстречу и помогала в решении вопросов."

"Т.к. менялся преподавательский состав, менялись формы обучения, сложно однозначно ответить. Преподаватель доброжелательный, готов обсуждать разные темы".

"Впечатления от занятий положительные. Больше всего понравилось общение с преподавателем, настроение занятий и общение с коллегами".

Сотрудники вашей компании тоже способны достичь высоких результатов и стать профессионалами со знанием иностранного языка. Обратитесь в Центр иностранных языков "EXPRESS", если вам требуются услуги корпоративного обучения.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!