Чем английский в "EXPRESS" отличается от школьных уроков?

Вашему ребенку хорошо дается английский, в школе по этому предмету у него одни пятерки, и с выполнением домашнего задания проблем нет, значит, на языковых курсах ему будет скучно? А вот и нет! Сейчас расскажем, почему:

1. В "EXPRESS" уроки выходят за рамки школьной программы. Конечно, если вам нужно подтянуть именно школьную программу и объяснить, как выполнять домашнее задание, мы с радостью поможем вашему ребенку в этом. Но поверьте, английский с нашими преподавателями – это намного больше! Дети не зубрят скучную грамматику и списки слов, а учатся использовать язык в реальных живых ситуациях!

2. Мы максимально погружаем учеников в языковую среду. Занятия проводятся по учебникам авторитетных зарубежных издательств (да-да, в них нет ни слова по-русски!), а преподаватель общается с учениками по-английски даже вне занятий.

3. Английский в "EXPRESS" – это интересно! Да, мы в курсе, что многие ребята не любят иностранный язык, потому что в школе этот предмет – один из самых трудных. Но когда обучение проходит в дружелюбной атмосфере в компании таких же любознательных и активных ребят и профессионального современного преподавателя, а на занятиях обсуждают любимые фильмы, путешествия, хобби и музыку, в английский становится трудно не влюбиться.

Кстати, набор в группы для детей, подростков и взрослых на новый учебный год уже идет! Если вы хотите изучать английский (или любой другой язык) в Центре иностранных языков "EXPRESS" с нашими классными преподавателями, успейте записаться по телефону +7 (4842) 54-85-40 или приходите к нам в офис по адресу г. Калуга, ул. Суворова 121, офис 415. Жителей Обнинска будем рады видеть в нашем офисе по адресу г. Обнинск, пр. Ленина 126 А, офис 5.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!