Честные отзывы об обучении в Центре иностранных языков "EXPRESS"

Середина календарного лета, а мы опять празднуем выпускные. В начале июля удостоверения Центра иностранных языков "EXPRESS" об успешном окончании курсов английского языка получили студенты групп А2 (Pre-Intermediate) и В2 (Upper-Intermediate). Несмотря на разницу уровней, программа, по которой обучались обе группы, была выстроена с учетом требований коммуникативной методики. Кстати, впервые о данном подходе в обучении иностранным языкам заговорили в 70-х годах ХХ века. Тогда лингвисты и преподаватели обратили внимание на то, что многие прекрасно знают слова и грамматические явления, но не могут использовать эти знания в речи.

Давайте посмотрим, какие впечатления от обучения остались у наших студентов:

«Занятия в Центре иностранных языков "Express" мне очень понравились. Очень хорошие преподаватели, находили подход ко всем ученикам нашего курса. К сожалению, из-за загруженности на работе, пришлось пропустить немало занятий.»

«Обучение языкам в Центре на достойном уровне. Нам посчастливилось работать с 4-мя преподавателями, у всех разные требования и разные методы преподавания. Это, конечно, хорошо, но хотелось бы бόльшей стабильности. В целом учиться понравилось. Изучали язык мы при помощи различных методов: использовались видео, аудиоматериалы, различные игры, работа в парах и обсуждения на разные темы. Лично мне не хватило аудирования. Но в целом работа Центра оправдывает все ожидания. Welcome to Express!»

«Обучение результативное и интересное. Отдельное спасибо преподавателю Яне – она умеет доходчиво объяснять материал, очень терпелива и приятно удивляет своими знаниями в английском, помимо обязательной программы.»

«Полученным результатом довольна, нареканий и предложений по поводу учебного процесса нет. Только затянулось обучение. Вместо 7 месяцев получилось 9. А в общем все было хорошо. Спасибо Вам!»

Курсы английского языка отзывы

Напоминаем, что набор в группы на 2017-2018 учебный год уже начался. Все вопросы о графике занятий и программе задавайте по телефону +7 (4842) 54-85-40, а заявки оставляйте на нашем сайте.

Все ученики Центра иностранных языков "EXPRESS", решившие продолжить обучение на следующей ступени, получают приятный бонус. Какой? Вам расскажут наши менеджеры по телефону +7 (4842) 54-85-40.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!