Четыре (!) Всероссийские Интернет-Олимпиады от "EXPRESS"

19 сентября 2018 года стартовала V Всероссийская Интернет-Олимпиада по английскому языку! Опыт проведения четырех предыдущих олимпиад и отзывы участников доказывают, что с каждым годом интерес к английскому языку, как у взрослых, так и у детей, не угасает. Темой Интернет-Олимпиады по английскому языку в этом году стал кинематограф. Приглашаем всех, кто хочет проверить свои знания по английскому языку и узнать больше о мире кино принять участие в олимпиаде.

19 сентября также были запущены Всероссийские Интернет-Олимпиады по русскому языку и математике. Вас ждут интересные задания, специально составленные методистами для разных категорий участников. Проверьте свои знания по русскому и математике в масштабах всей страны и получите сертификат для портфолио!

Но на этом приятные новости не заканчиваются. Внимание всем, для кого Вингардиум Левиоса – это не просто набор букв, кто не боится нападения дементоров и кто знает расположение комнат в Хогвартсе даже без Карты Мародеров! Все поклонники Поттерианы приглашаются на Хогвартс-экспресс для участия во Всероссийской Интернет-Олимпиаде по миру Гарри Поттера. Не упустите свой шанс проявить свои знания по миру волшебников!

Участие во всех Интернет-Олимпиадах бесплатное.

Принять участие в любой Интернет-Олимпиаде вы можете на сайте www.english-olympiad.ru

Поделитесь с друзьями полезной информацией!