День смеха без дураков

В April Fools' Day в Великобритания, Австралии, Новой Зеландии и Канаде разыгрывать ближнего своего принято только до полудня, а все те, кто вздумал посмеяться позже установленного времени, оказываются «апрельскими дураками». В Центре иностранных языков "EXPRESS" мы никого не собираемся оставлять в дураках, а предлагаем отлично повеселиться в нашей компании. Неважно, предпочитаете ли вы сложносочиненный британский юмор, порой опасно граничащий с едким сарказмом, или чаще всего от души смеетесь над ироничными и бесцеремонными американскими стендап-комиками — мы ждем вас на наших открытых уроках английского языка в преддверии 1 апреля!

В этом году мы решили не скупиться и провести два урока:

  • Тех, кто каким-то немыслимым образом добрался до уровня Upper-Intermediate, мы ждем в четверг 31 марта в 18:30 (г. Калуга, ул. Суворова, 121).
  • Тех, кто может на глаз определить свой уровень как Pre-Intermediate, собираются в четверг 31 марта в 19:00 (г. Калуга, ул. Суворова, 121).

Безудержное веселье для каждого уровня продлится полтора часа, при этом вас ждут уморительные видео, интересные темы для обсуждения, неожиданные шутки и отличное настроение!

И нет, это не первоапрельский розыгрыш, вы действительно можете абсолютно бесплатно прийти на урок в нашем Центре. Всё, что от вас требуется, – это зарегистрироваться в форме ниже.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!