Две группы окончили курс английского в формате ОНЛАЙН

Мы поздравляем учеников Центра иностранных языков «EXPRESS», успешно окончивших Экспресс-курс по английскому языку в формате ОНЛАЙН.

Изначально было сформировано две группы - уровня А1 и В1. Обе группы в полном составе дошли до самого конца курса. Все обучающиеся успешно сдали итоговое тестирование и получили сертификаты. Обучение происходило на специальной интернет-площадке для веб-конференций. Все, что участникам нужно было для того, чтобы попасть на занятие, - это доступ в Интернет, компьютер, наушники, микрофон и желание учить английский язык!

Участники групп - стажеры проекта "Стартум". Это проект по трудоустройству калужской молодежи в органы государственной власти. Так как ребята стажируются в разных министерствах, английский язык им зачастую просто необходим. Как заметила, руководитель проекта Инна Евсина, ряд тем, которые включал курс, не являлись стандартными, а имели региональную особенность. При составлении программы, мы учитывали пожелания Клиента и включили в нее темы, которые не входят в стандартный набор разговорного курса. Например, на уроках обсуждалось экономическое развитие Калужской области, деятельность 3-его и 4-го губернаторов, история и знаменитые люди Калужской области (визиты Екатерины II, А.С. Пушкин и Н.С. Гончарова, К.Э. Циолковский).

В своих отзывах многие обучающиеся писали, что формат курса пришелся им по душе, так как удаленные занятия по результативности ничем не уступают занятиям в классе, но колоссально экономят время. Как отмечали некоторые, хорошие наушники и отсутствие перебоев со стороны Интернет-провайдера - залог успешного и продуктивного онлайн урока. Кто-то уже даже посоветовал онлайн-уроки своим друзьям и знакомым. А кто-то хочет самостоятельно продолжить обучение в данном формате.

Мы желаем всем стажерам проекта «Стартум» больших и маленьких побед, развития и, конечно же, успехов в изучении английского и других иностранных языков. Помните, Центр иностранных языков «EXPRESS» всегда к Вашим услугам - www.lingvister.ru.

английский по скайпу

английский по скайпу

Поделитесь с друзьями полезной информацией!