Экзамен Pearson в "EXPRESS"

18 мая, в субботу, в Центре иностранных языков "EXPRESS" в очередной раз прошел экзамен Pearson Test of English (PTE). Экзамен пользуется все большим спросом, так как является достойной альтернативой всем известным TOEFL, IELTS и FCE и признан работодателями и учебными заведениями во всем мире. К тому же для его сдачи вам не придется ехать в другой город – все филиалы нашего Центра имеют статус официального пункта тестирования PTE.

Главные достоинства Pearson Test of English – это его простой формат и нацеленность на проверку ваших умений общаться на английском языке (а не теоретических знаний). Темы и задания, представленные на экзамене, разработаны с учетом интересов каждой возрастной группы, что значительно облегчает процесс сдачи.

В скором времени все, успешно сдавшие экзамен, получат сертификаты международного образца с указанием оценки и уровня владения языком. К сертификату также выдается приложение с количеством набранных по каждому языковому навыку баллов.

Напоминаем, дата ближайшего экзамена PTE – 22 июня (регистрация закрылась 17 мая). Все, кто не успел подать заявку, могут до 6 сентября зарегистрироваться на следующий экзамен, который пройдет 12 октября.

Регистрация на экзамен доступна на нашем сайте (форма для записи расположена внизу страницы) или по телефону в Калуге +7 (4842) 54-85-40.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!