Фото-экскурсия по Центру иностранных языков

Наши клиенты нередко отмечают, что офисы и учебные классы EXPRESS очень светлые и уютные. Слышать такие слова очень ценно, ведь мы стараемся, чтобы атмосфера в Центре радовала вас во время каждого посещения. Нам приятно видеть в стенах EXPRESS и новых гостей, и постоянных клиентов. Но так как в настоящий момент на посещение общественных мест действуют ограничения, мы решили провести для вас виртуальную экскурсию!

Вот в таких классах наши студенты каждый день изучают иностранные языки. Занятия проводятся в небольших группах и мини-группах, поэтому у каждого есть возможность принять участие в обсуждении и высказаться по теме урока, а преподаватель успевает уделить внимание всем учащимся.

В этом офисе вам всегда готовы оказать услуги качественного перевода: перевод любых документов с нотариальным заверением, технический, художественный, юридический перевод, перевод сайтов, перевод аудио или видео, а такжеустный перевод, сопровождение на переговорах и конференциях.

А это наша библиотека. Здесь хранится литература для преподавателей, а также новые учебные пособия, которые может приобрести любой желающий.

В этом офисе мы собрали благодарственные письма от партнеров, дипломы, кубки и другие награды.

К Хэллоуину готовы!

Ждем вас ежедневно с 9:00 до 18:00.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!