Фотоотчет: наши выпуски ВЕСНА-ЛЕТО 2013!

Мы поздравляем наших выпускников с успешным окончанием курсов английского языка! Пусть полученные знания станут ключом, открывающим для вас все двери. Не останавливайтесь на достигнутом! Не переставайте учиться и развиваться! Желаем вам дальнейших успехов! Надеемся увидеть вас снова!

курсы английского языка в Калуге

курсы английского Калуга

английский язык Калуга

английский Калуга

репетитор по английскому калуга

А вот отзыв нашего ученика:

"Это мой первый опыт изучения языка, и также первый раз я пытаюсь охарактеризовать работу компании подобного плана, так что прошу не судить строго.

Язык, изучаемый мной, - английский. Всегда было желание чувствовать себя в нем более-менее свободно (очень удручало чувство неловкости при потугах общения с иностранными гражданами) , но, к сожалению, "плотно" заниматься начал уже окончив и школу, и колледж, и институт. Почему "EXPRESS"? Конечно, рекомендации людей, уже проходящих обучение здесь. Конечно, удобное расположение (центр города), вежливые менеджеры по работе с клиентами, отдельно отмечу именно их)) Спасибо им за терпение.

Также, конечно, огромное спасибо моему преподавателю Елене. За то время, что я потратил на изучение курса, появилось ощущение некой свободы в общении с людьми из других стран, и большей частью это заслуга не моя, а Елены.

И, если уж идти до конца, пару слов о материальной стороне. Да, возможно, кому-то покажется, что дороговато. Скажу так: оно стоит того. На все сто. Ни один из "конкурентов" не способен учитывать все пожелания обучаемых, а здесь все ок (я работаю по сложному, непредсказуемому графику, но здесь и это учли). Ни разу не пожалел, что обратился именно сюда.
Недавно перешел на новую ступень обучения. Буду рекомендовать друзьям. Удачи Вам и процветания."

репетитор английского языка калуга

школа английского языка калуга

Поделитесь с друзьями полезной информацией!