И снова поздравления!

«Не опять, а снова!» - говорим мы и поздравляем еще одну партию наших студентов с окончанием обучения. Среди них сотрудники следующих компаний:

  • Компания по производству автомобильных шин, общий курс английского языка, уровень B1 (Intermediate)

  • Датская компания-производитель фармацевтических продуктов , общий курс английского языка, уровень А1 (Elementary)

  • Завод по производству автомобилей, курс русского языка как иностранного, уровень A1 (Elementary)
  • Автомобилестроительная компания, общий курс немецкого языка, уровень А1 (Anfänger)

Среди выпускников были и те, кто учится у нас уже не первый год. Нам очень приятно, что наши ученики остаются довольны полученным результатом! Приводим несколько отзывов в качестве доказательства:

«Это один из известных мне центров иностранных языков и, на мой взгляд, самый популярный. Я проходил обучение в вашем Центре с самого начального уровня и надеюсь продолжить его у вас же!»

«Насыщенная программа дает очень высокий результат. Постоянное тестирование, аудирование и подготовка рассказов о себе позволяет быстро набирать словарный запас и повышать качество владения иностранным языком.»

«Центра иностранных языков “EXPRESS” собрал отличную команду специалистов. Я в этом не первый раз убеждаюсь.»

«The course developed well, the teacher was very experienced and the training was in general good. I feel satisfied. The Russian language was very difficult for me, and perhaps I am not the best student, therefore my learning was limited, but in my case this learning allowed me to lead an almost normal life during my stay in Russia.»

«Преподаватель предоставляет учебный материал в удобном и понятном виде. Проблемы с пониманием у каждого ученика рассматриваются незамедлительно. Учимся у преподавателя уже второй раз. Все великолепно!!!»

Если вы хотите узнать более подробно о том, как организуется обучение иностранным языкам сотрудников компаний, то всю информацию читайте здесь. А все интересующие вас вопросы можно задать по почте valentina.didenko@lingvocenter.ru, education@lingvocenter.ru или по телефону +7 (4842) 76-26-44.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!