Интенсивный август для всех изучающих английский!

Лето – три солнечных месяца отдыха, во время которого большинство решает приостановить занятия иностранным языком до наступления нового учебного года. Но, как показывает практика, возвращаться к учебе после такого долгого перерыва тяжело, и первые несколько занятий уходят на повторение забытого материала.

Именно поэтому в августе Центр иностранных языков "EXPRESS" в Калуге проводит краткий интенсивный курс английского языка. Курс рассчитан не только на школьников – многие родители тоже не прочь подтянуть свои знания по иностранному языку. В Центре уже ведется набор на августовский интенсивный курс английского языка. Мы формируем три группы:

  • Дети 9-12 лет
  • Подростки 13-15 лет
  • Взрослые

Если вы предпочитаете стандартные занятия, на которых ученики выполняют грамматические упражнения, читают тексты и изучают новые слова, то этот курс не для вас! На нашем интенсиве студентов ждут разнообразные видео- и аудиоматериалы, игры, и много общения на иностранном языке. Пройденный материал и новые знания усваиваются не путем заучивания, а с помощью творческих заданий и большого количества разговорной практики.

Записаться на курс вы можете по телефону в Калуге +7 (4842) 54-85-40 или в нашем офисе по адресу ул. Суворова 121, офис 415.

Более подробная информация о начале курса и расписание занятий появятся на сайте в ближайшее время. Следите за обновлениями в разделе "Новости", а также в наших группах ВКонтакте и Facebook.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!