Интенсивный август

Как правило, большинство студентов после завершения обучения делают перерыв на лето и затем возобновляют занятия осенью. Однако, как впоследствии признаются сами учащиеся и подтверждают преподаватели, такие продолжительные перерывы в два-три месяца не идут на пользу. Особенно это касается тех, кто завершил первые две ступени. За время отдыха без занятий и языковой практики многие знания и навыки уходят в пассив, независимо от способностей учеников и успешности их обучения. Этот факт демотивирует учащихся и растягивает программу следующей ступени, т.к. преподавателям приходится проводить 5-6 уроков на повторение материала из предыдущего курса.

Методисты Центра иностранных языков "EXPRESS" решили исправить эту ситуацию. Именно поэтому в этом году мы организуем интенсивный курс английского языка в Калуге.

Вам подойдет этот курс, если вы:

  • завершили обучение на уровнях А1-В2;
  • хотите восстановить разговорные навыки и знания по лексике и грамматике в комфортном для себя формате;
  • желаете получить максимальный результат и подготовиться к продолжению обучения в стандартном режиме.

8 занятий в месяц. Никаких домашних заданий. 12 астрономических часов разговорной практики за 4 недели. Всего 2800 рублей за месяц!

Расписание занятий:

  • Группа А1-А2: понедельник и среда, 18:10. Стартуем 1 августа.
  • Группа В1-В2: вторник и четверг, 18:30. Стартуем 2 августа.

В обеих группах еще есть свободные места. Поэтому записывайтесь по телефону +7 (4842) 548-540. Сомневаетесь, в какую группу записаться? Не беда! Пройдите онлайн-тестирование на нашем сайте и запишитесь на бесплатное устное тестирование со специалистом Центра. Оно даст более детальное представление о вашем уровне и поможет определиться с уровнем обучения.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!