Интернет-Олимпиада по английскому языку-2013

23 сентября стартует Интернет-Олимпиада по английскому языку!

Не пропустите!

Центр иностранных языков «EXPRESS» при поддержке Министерства образования и науки Калужской области и Управления образования города Калугиготовит Интернет-Олимпиаду по английскому языку-2013!

Видео-репортаж о подготовке к Олимпиаде:

Мы подготовили для наших участников ряд сюрпризов: во-первых, Олимпиада в этом году тематическая. Выбранная нами тема интересна как детям, так и взрослым. Во-вторых, с 23 сентября начинает работать новый сайт Олимпиады, который нам подарил генеральный дизайн-спонсор Олимпиады – Студия дизайна и интернет решений PACMANS. Мы надеемся, что сайт понравится нашим участникам и сделает процесс участия в Олимпиаде еще удобнее и приятнее.

Принять участие в Олимпиаде смогут все желающие: школьники, студенты и взрослые. Подробные условия участия смотрите на сайте Олимпиады.

олимпиада по английскому языку-2013

Проводя Олимпиаду, мы ставим цель не только поддерживать популярность английского языка как средства международного общения, но и создать среду, развивающую способности детей и взрослых, дающую возможность проверить уровень знаний, поддержать мотивацию к дальнейшему их совершенствованию.

Сегодня в нашем распоряжении все новейшие подходы к обучению. Интерактивные задания, использование видео и аудио, необычный подход к Олимпиаде, дружелюбная атмосфера - все это отличает нас от привычных школьных Олимпиад.

Участвуйте и побеждайте!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!