Как не забросить уроки английского, сидя дома

Всего несколько месяцев назад мы и представить не могли, как круто изменится наш образ жизни! Работа, встреча с друзьями, прогулка в парке казались обычным делом, а сейчас мы ищем 1001 новый способ занять себя, не выходя из дома. И, пожалуй, совет, которому точно стоит последовать – не бросайте занятия английским (или любым другим) языком только из-за того, что вы временно не можете посещать оффлайн-курсы. Как известно, одна из главных составляющих в процессе изучения языка – это регулярность и постоянство.

Мы в Центре иностранных языков "EXPRESS" стараемся сделать все, чтобы этот непростой период прошел как можно безболезненнее для вашего языкового прогресса. Продолжайте заниматься с любимым преподавателем, не выходя из дома. Поверьте, онлайн-уроки проходят так же интересно и увлекательно, как уроки в классе!

Считаете, что онлайн-обучение подходит только для индивидуальных занятий? Вовсе нет - группы тоже с успехом осваивают иностранные языки по Skype. Все, что вам нужно, это стабильный Интернет и желание учиться!

Обратитесь к нашим менеджерам по телефону в Калуге: +7 (4842) 54-85-40, чтобы узнать, как перевести ваши занятия в онлайн-режим. До встречи на уроках иностранного языка у вас дома!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!