Как выбрать языковую школу для обучения в группе?

Вы хотите записаться на групповое обучение, но сомневаетесь, что формат может не понравиться? Вот несколько советов, что можно сделать в этом случае.

  • Познакомьтесь с менеджерами школы: пусть они в деталях расскажут вам о процессе обучения, покажут все необходимые материалы и ответят на вопросы.
  • Если есть такая возможность, попросите показать вам учебные классы, где проходят занятия.
  • Идеально, если вам предлагают посетить занятия в разных группах. Тем самым вы можете оценить работу разных преподавателей и понять, в какой группе вам комфортно.
  • В хорошей языковой школе должен быть методист, который отвечает за работу преподавателей. Поговорите с ним об обучении в той или иной группе, выслушайте его рекомендации и советы.
  • И, конечно же, у выбранной вами школы должна быть лицензия на ведение образовательной деятельности. Это основной документ каждой языковой школы.

Помните, что эффективность вашего обучения зависит также и от психологического комфорта на уроке. Если вам трудно найти общий язык с преподавателем, смело говорите об этом менеджеру школы, чтобы он, учитывая эту информацию, подобрал для вас оптимальный вариант.

Пообщайтесь с менеджерами языковой школы "EXPRESS" по телефону в Калуге +7 (4842) 54-85-40, уточните все вышеуказанные вопросы и после этого смело записывайтесь на первое занятие!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!