Как я провел самоизоляцию…

Практически вся весна и начало лета прошли в Центре иностранных языков "EXPRESS" в режиме самоизоляции. Однако «оставаться дома» не означает «бездельничать», «умирать от скуки» и уж тем более «деградировать».

Наши студенты на собственном примере доказали истинность этих слов. За время самоизоляции в "EXPRESS" завершили обучение сразу 6 групп! Занятия проходили по видеосвязи. Ученики и преподаватель регулярно встречались онлайн в и продолжали изучать английский язык в привычном режиме.

Из стен нашего Центра выпустились следующие группы взрослых: Общий курс английского языка (Уровень А1, Уровень А2 и Уровень В1).

Не можем не упомянуть также две группы подростков. Они также завершили Общий курс английского языка (Уровень А2) и Общий курс английского языка (Уровень В1).

От всей души поздравляем наших усердных, мотивированных, активных выпускников!

"EXPRESS" уже вернулся к работе в офисе, и мы рады вновь видеть наших студентов во всех четырех филиалах Центра. Загляните и вы к нам в гости! Ждем вас по адресу ул. Суворова, 121, офис 415. Задайте любой интересующий вас вопрос по телефону в Калуге: +7 (4842) 54-85-40.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!