Калуга сделает шаг в эпоху клиентов и технологий

В 2017 году Всемирная неделя предпринимательства начнется 22 мая, и в её рамках впервые пройдет событие, не имеющее аналогов по масштабу и значимости для регионального российского бизнеса, — международная практическая бизнес-конференция «Трансформация бизнеса 4/360: эпоха клиента и технологий».

Площадкой для её проведения была выбрана Калуга как центр региона с колоссальными темпами развития экономики будущего. 25 и 26 мая ведущие эксперты-практики, собственники предприятий и руководители крупных бизнес-проектов из Калужской, Брянской, Тульской, Московской областей соберутся на открытой конференции, чтобы обсудить инновационные стратегии, которые будут определять будущее бизнеса в ближайшие 10 лет. Разумеется, среди них будут и руководители Центра иностранных языков «EXPRESS», который выступил партнером этого знакового мероприятия.

Это первое в Калуге событие подобного масштаба — достаточно взглянуть на перечень спикеров и программу конференции: участников ждут 4 мастер-класса и 2 пленарные дискуссии, а хедлайнером первого дня конференции станет Гарретт Джонстон — гуру стратегического маркетинга и человек, ответственный за прорыв в развитии брендов X5 Retail Group и МТС. Конференция «Трансформация бизнеса 4/360» объединит в себе элементы тренинга, бизнес-форума и творческого инкубатора, в котором рождаются свежие идеи в области маркетинга, продаж, коммуникации с клиентами, гибкого управления персоналом и новых технологий производства.

Если вы хотите шагнуть в будущее, послушать экспертов с мировым именем, наметить вектор развития собственной компании, пообщаться с единомышленниками и понять, как трансформируются бизнес-процессы в условиях четвертой промышленной революции, — Центр «EXPRESS» приглашает на Первую международную бизнес-конференцию в Калуге, которая пройдет 25 и 26 мая в отеле «Four Points by Sheraton Kaluga». Еще раз оценить преимущества конференции и забронировать место участника вы можете на сайте.

Международная бизнес-конференция в Калуге

Поделитесь с друзьями полезной информацией!