Калужский Оскар лучшему предпринимателю 2017 года

23 апреля в Калуге прошла церемония вручения премии «Предприниматель года-2017». Центр иностранных языков "EXPRESS" в лице его руководителя Павла Морозова стал победителем в номинации «Социально ответственный бизнес».

Фотография предоставлена FOTOMAFIA Project

Премия учреждена Ассоциацией предпринимателей Калужской области и присуждается владельцам малого и среднего бизнеса, добившимся лучших результатов по итогам года.

На участие в конкурсе были поданы заявки от представителей самых разных сфер - от общественного питания до промышленного производства. Мы гордимся тем, что получили 1 место именно как социально ответственный бизнес. Строгое жюри конкурса отметило Всероссийскую Интернет-Олимпиаду по английскому языку, которую мы проводим ежегодно, как значимый социальный проект.

Мы задумывали Олимпиаду для поддержки одаренных детей и подростков и ставили своей целью привлечь всех жителей России к дополнительным занятиям английским языком и мотивировать их на саморазвитие. Более 15 тысяч участников Олимпиады каждый год, а теперь еще и Оскар в сфере бизнеса – лучшее подтверждение, что наши старания оправдались.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!