Кембриджские экзамены теперь в Калуге!

Кембриджские экзамены пользуются популярностью у изучающих английский язык по всему миру. Они дают всестороннюю оценку достижений в изучении языка и мотивируют учащихся, независимо от их возраста и способностей, продолжать изучать английский и развивать практические навыки для общения. Каждый из экзаменов соответствует определенному уровню Общеевропейской шкалы языковой компетенции (CEFR), что помогает последовательно совершенствовать свои навыки говорения, письма, чтения и восприятия речи на слух.

Какими бы ни были ваши цели или устремления, Кембриджские экзамены являются знаком качества, который признается и пользуется доверием тысяч организаций по всему миру.

Жителям Калуги повезло: теперь им не придется ехать в другой город, выделять под экзамен целый день и тратить время на дорогу. Центр иностранных языков "EXPRESS" приглашает всех желающих сдать экзамены кембриджской группы в самом центре города!

Даты и стоимость экзаменов уточняйте по телефону в Калуге +7 (4842) 54-85-40 или в нашем офисе по адресу ул. Суворова, 121, офис 415. Хотите подготовиться к экзамену, чтобы получить высокий балл? Свяжитесь с нами, и мы подберем для вас лучшего преподавателя.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!