Китайский язык с носителем в EXPRESS

А у нас отличные новости! Теперь Центр иностранных языков "EXPRESS" предоставляет возможность изучать китайский язык не только с русскоязычными преподавателями, но и с носителями языка.

К коллективу нашего Центра присоединились двое замечательных преподавателей из Китая. С удовольствием знакомим вас с ними!

Helixiu живет в Пекине. Она – настоящий полиглот! Помимо родного китайского языка, Helixiu свободно владеет английским, а также говорит по-японски и по-французски.

Наш второй преподаватель, Чжан Хуэй, уже несколько лет живет в Калуге. Она изучает русский язык, поэтому на занятиях с ней будет комфортно даже новичкам.

Несмотря на то, что оба преподавателя работают в "EXPRESS" совсем недавно, наши студенты уже успели оставить о них множество положительных отзывов. Если вы тоже интересуетесь китайским языком, хотите развить разговорные навыки, отточить произношение и получить опыт общения с представителем культуры изучаемого языка, то занятия с носителем – это то, что вам нужно.

Чтобы стать студентом Helixiu или Чжан Хуэй, обращайтесь в наш Центр по адресу ул. Суворова, 121, офис 415 или по телефону в Калуге: +7 (4842) 54-85-40.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!