Клиент, отзовись!

По понедельникам мы рассказываем вам о впечатлениях наших учеников от обучения в Центре иностранных языков "EXPRESS".

«Результат есть! Я завершила обучение на уровне Pre-Intermediate, теперь иду на Intermediate! Записываясь на курсы, я точно знала, чего хочу. Чтобы заниматься только по британским учебникам, с ответственным и квалифицированным преподавателем, в удобное для меня время, в центре города, за умеренную плату. Все мои пожелания сошлись только в "EXPRESS". Продолжаю учиться дальше!»

Отзывы о Центре иностранных языков EXPRESS

«Очень благодарна вашему Центру иностранных языков за то, что многому меня здесь научили! Приятный учебный процесс, отзывчивый преподаватель. Спасибо за все приобретенные знания.»

Центр EXPRESS Калуга отзывы

«Положительных моментов очень много: хорошие преподаватели, работники. Очень удобные для изучения учебники по разному возрасту. Лично мне здесь очень нравится заниматься, и я буду это делать и дальше, не только изучать английский, но и другие иностранные языки. Спасибо Вам большое, за Ваше уважение к студентам Центра EXPRESS».

Школа Экспресс Калуга отзывы

Еще больше отзывов вы можете прочитать здесь.

Август - отличное время, чтобы определиться с тем, в какую языковую школу пойти учиться осенью. Уже сейчас вы можете изучить расписание занятий в новом учебном году.

Возникли вопросы? Звоните +7 (4842) 548-540 или пишите на info@lingvocenter.ru

А еще лучше приходите к нам в гости на День открытых дверей! В этом году он состоится 12 сентября!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!