Корпоративные выпускные в Калуге (июнь 2019)

Июнь – пора выпускных не только в школах по всей стране, но и в Центре иностранных языков "EXPRESS". Сразу несколько групп наших корпоративных студентов завершили изучение английского и немецкого языка.

Сотрудники компании-производителя сельскохозяйственной техники закончили изучение немецкого языка на уровне A1 (Grundstufe I). Положительные впечатления о курсе и видимый результат лишь подкрепили решение сотрудников компании и дальше продолжать обучение.

Наших студентов, сотрудников машиностроительной компании, мы поздравляем с окончанием изучения английского языка на уровне A1 (Elementary). Им так понравились занятия с нашим преподавателем Екатериной, что они единогласно выразили желание продолжать обучение только в "EXPRESS"!

«В процессе обучения мне больше всего понравилась методика, по которой осуществляется преподавание, и грамотный компетентный преподаватель. Хотелось бы, конечно, получить результат чуть лучше, но здесь сыграла нехватка времени. Планирую и дальше обучаться в Центре иностранных языков "EXPRESS".»

Сотрудники компании, производящией шины, после успешной сдачи финального теста получили удостоверения от "EXPRESS", подтверждающие их владение английским языком на уровне A2 (Pre-Intermediate).

«Результат полностью соответствует ожиданиям. Очень хороший преподаватель, доступно разъяснял материал, если я не понимал. Тяжело дались последние темы обучения, а так все хорошо. Надеюсь, что я ещё встречусь с Центром иностранных языков "Express".»

Сотрудники калужского представительства известного онлайн-сервиса также могут собой гордиться. Теперь они владеют английским языком на уровне A2 (Pre-Intermediate), доказательством чего являются высокие баллы на финальном тестировании и удостоверения от "EXPRESS". Счастливые студенты по традиции с нами поделились мнением об обучении:

«Занятия проходили настолько интенсивно, что время пролетало незаметно, поэтому хочется добавить еще времени. Мне очень понравился подход преподавателя. Я заметила прогресс и могу оценить обучение на 10 из 10.»

Поздравляем наших выпускников с отличными результатами и ждем начала занятий на новом уровне!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!