Крупные компании со всей России рекомендуют EXPRESS как надежного делового партнера!

Центр иностранных языков "EXPRESS" не только обучает иностранным языкам сотрудников множества компаний, но и уже много лет выполняет профессиональные устные и письменные переводы. Наши партнеры нередко благодарят нас за плодотворное сотрудничество, что подтверждают многочисленные рекомендательные письма. Сегодня мы решили поделиться несколькими из писем, которые мы получили за последнее время.

Центр поддержки экспорта Курской области благодарит Центр иностранных языков "EXPRESS" за содействие в переводе на иностранные языки материалов субъектов малого и среднего предпринимательства Курской области в электронном виде в рамках деятельности Центра поддержки экспорта.

Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского выражает искреннюю благодарность директору и специалистам Центра иностранных языков "EXPRESS" за многолетнее плодотворное сотрудничество и лингвистическую поддержку, которую Центр оказывает музею.

Завод игрового спортивного оборудования TM ROMANA, г. Чебоксары, в 2021 году начал активно сотрудничать с нами по услугам перевода технической документации на английский, французский и др. языки, а также по проведению тренингов для сотрудников по изучению английского языка в сфере ВЭД. Несмотря на то, что сотрудничество началось недавно, завод уже отмечает "EXPRESS" как надежного партнера, который качественно и в срок выполняет поставленную перед ним задачу.

Генеральный директор АО «ИТАБ Рус»: «За период сотрудничества Центр иностранных языков "EXPRESS" зарекомендовал себя как надежный партнер, всегда выполняющий договорные обязательства и готовый создать наиболее выгодные условия для клиента. Переводы выполняются в срок и оформляются в соответствии с пожеланиями заказчика. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество».

Поделитесь с друзьями полезной информацией!