Курсы английского языка для сотрудников компаний

Профессионалы со знанием английского языка ценятся в любой отрасли. Центр иностранных языков "EXPRESS" уже много лет обучает персонал компаний иностранным языкам. За это время мы накопили ценный опыт, который позволяет нам эффективно обучать работников любой сферы.

Напоминаем, что занятия могут проходить индивидуально, в группах или мини-группах. Сотрудники компании-поставщика производственного оборудования смогли ощутить все преимущества обучения в мини-группе. В декабре они успешно завершили изучение английского языка на уровне А2 (Pre-Intermediate) и охотно поделились с нами своими впечатлениями о пройденном курсе.

«Преподаватель давала материал в форме, удобной для понимания и усвоения. На уроках постоянно практиковалась устная речь, отрабатывалось произношение. Занятия проводились в комфортной обстановке.»

«Впечатления положительные. Учитель грамотный. На все вопросы мы получали ответы. Хорошо организована работа учебного процесса.»

В конце января своими успехами нас порадовали работники датской фармацевтической компанит. Они стали гордыми обладателями удостоверений о владении английским языком на уровне В1 (Intermediate). Вот что рассказывают об обучении сами студенты:

«Курс мне понравился выбором учебного материала, разноплановым подходом (теория + практика, чтение, тесты). Довольна, что прочитали адаптированную книгу Стивена Кинга на английском для нашего уровня.»

«Остались самые положительные впечатления.»

В середине февраля сотрудникам крупной машиностроительной компании также вручили удостоверения от "EXPRESS" о прохождении курса английского языка на уровне А2 (Pre-Intermediate).

Поздравляем наших студентов с достижением отличного результата!

Если вас тоже интересует организация обучения персонала иностранным языкам, приглашаем вас посетить соответствующий раздел сайта. Вы также можете задать все интересующие вас вопросы по телефону +7 (4842) 54-85-40.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!