Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Весна – самая напряженная пора для учащихся 11 классов по всей стране, а все потому, что до сдачи Единого Государственного Экзамена осталось всего три месяца. У девятиклассников тоже достаточно хлопот в связи со скорой сдачей ОГЭ. А тот факт, что экзамен по английскому языку считается одним из самых сложных, не добавляет школьникам уверенности в своих силах. Эффективно использовать оставшееся время на подготовку к этому важному событию помогает Центр иностранных языков "EXPRESS".

В "EXPRESS" проходят курсы по подготовке к сдаче государственных экзаменов по английскому языку для 9 и 11 классов. Вместе с опытными преподавателями учащиеся работают над развитием языковых навыков, практикуются в выполнении заданий всех уровней сложности, уделяют внимание проблемным аспектам и тонкостям сдачи экзамена. Особое внимание уделяется работе над письменной частью экзамена. Помимо этого, школьники получают практические советы и рекомендации по работе с бланками и технике выполнения заданий.

На занятиях используются только учебники, одобренные Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ).

Запишитесь на курсы подготовки и задайте все интересующие вас вопросы по телефону в Калуге +7 (4842) 54-85-40.

Даже если сдача экзамена ожидает вас только в следующем году, вы уже сейчас можете записаться на занятия и начать готовиться к экзамену.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!