Летняя сессия Pearson Test of English 2020

20 июня в Центре иностранных языков "EXPRESS" пройдет очередная сессия международных экзаменов Pearson Test of English (PTE). PTE – это достойная альтернатива дорогостоящим FCE, IELTS и другим более известным экзаменам. Он подходим всем, кто желает подтвердить свое владение английским языком и получить международный сертификат.

Особенностью экзаменов Pearson является материал заданий, максимально приближенный к реальным жизненным ситуациям. Поэтому для того, чтобы успешно сдать экзамен вам потребуется показать свое владение живым, разговорным языком, а не знание процедуры экзамена. Формат заданий соответствует привычным, всем знакомым упражнениям, а значит, вам будет проще справиться с ними.

Экзамен состоит из двух частей – письменной и устной. Все материалы мы отсылаем для проверки в Центр тестирования в Великобритании, поэтому в объективности и точности результатов можно не сомневаться.

Записаться на экзамен, узнать цены и подробную информацию вы можете здесь.

Напоминаем, что следующий экзамен Pearson Test of English состоится 20 июня 2020 г. Дата окончания регистрации на экзамен – 15 мая! Предварительная регистрация обязательна.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!