Мартовские выпускные

Обучение в Центре иностранных языков "EXPRESS" проходит круглый год. Однако 70% всех студентов начинают занятия в сентябре-октябре (с началом традиционного учебного года) и завершают курс в марте-апреле.

Поэтому новость сегодня как раз посвящена весенним выпускникам, которые развили необходимые навыки и получили полезные знания на нужном уровне.

  • сотрудники компании-производителя патомобильных шин, уровень Beginner (первая и самая ответственная ступень)

  • Студент, освоивший уровнь Elementary

  • Студент, освоивший уровень Pre-Intermediate

  • сотрудники компании-производителя автомобильных шин и компании-разработчика программного обеспечения, уровень Elementary

Делимся впечатлениями и отзывами наших студентов:

«Огромная благодарность Ирине Александровне за мое обучение. Благодаря ей я смог достичь положительных результатов в изучении английского. Ирина создала в группе дружескую атмосферу, преподавала доступно, всегда объясняла, когда было непонятно, помогала во всем и поддерживала. Спасибо большое, Ирина!»

«Обучение позволило мне получить хорошие базовые знания, на занятиях я узнал много интересного и полезного, что помогло мне систематизировать свои знания и поможет в дальнейшем изучении английского языка. Очень признателен преподавателю за терпение и чуткость, благодарен за высокий профессионализм и индивидуальный подход.»

«План обучения построен очень правильно, на мой взгляд: последовательно и понятно. Преподаватель всегда помогает и в понимании программы, и в подборе дополнительного материала. А также со временем проведения занятий всегда идут на уступки.»

«Курсовая подготовка в мини-группе очень эффективна для отработки «слабых» тем каждого участника группы и отработки устной коммуникации. Преподаватель может уделить внимание каждому. Это очень удобно.»

Кстати, напоминаем вам, что все образовательные услуги подлежат сертификации. Копия нашей лицензии находится здесь.

Хотите узнать больше об обучении персонала компаний в нашем Центре? Тогда вам сюда.

А по всем вопросам, касающимся обучения частных лиц, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (4842) 548-540. Или оставляйте заявку на сайте, и мы вам перезвоним.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!