Массовые выпускные в Центре иностранных языков "EXPRESS"

Июнь – это пора выпускных не только в общеобразовательных школах. В июне в Центре иностранных языков "EXPRESS" завершили обучение несколько групп как частных, так и корпоративных клиентов, занимавшихся по разнообразным программам. Например, сотрудники шведского автомобилестроительного концерна прошли общий разговорный курс английского языка первой ступени обучения (Elementary).

«Обучение мне понравилось своей доступностью и высокой квалификацией преподавателя. Каждому участнику обучения уделялось достаточно внимания.»

«Мне понравилось обучение, особенно современная методика преподавания: материал намного лучше усваивается.»

Сотрудники цементного завода и датской фармацевтической компании освоили курс английского второй ступени обучения (Pre-Intermediate).

«Доступное объяснение материала. Возможность получения ответов на интересующие вопросы, которые выходили за рамки программы. Грамотный и терпеливый преподаватель. Удобное время и место обучения.»

«Мне очень нравится, материал преподаётся полно и интересно. Мария очень хороший преподаватель. Самое главное, есть результаты, начав изучать язык с нуля, я добился неплохого результата за короткий срок. С радостью продолжу изучать язык дальше.»

«Очень профессиональный педагогический состав, заинтересованность преподавателя в получении результата, умение заинтересовать ученика в изучении языка и сделать обучение интересным. Я всегда с удовольствием хожу на курсы английского.»

«Я очень рад, что прошёл обучение в центре «Express». Преподаватели - настоящие профессионалы, обучение проводится по новым методикам. Благодаря полученным знаниям я чувствую себя более уверенным в общении с иностранными коллегами. Пожелаю Центру «Express» не опускать планку и так же уверенно двигаться вперёд!»

«Хочу сказать большое спасибо Центру иностранных языков «Express», а особенно моему преподавателю Яне Анатольевне. Я прошел курс Pre-Intermediate и на сегодняшний день я могу разговаривать с носителями языка, читать на английском языке. Все занятия проходили в комфортной и удобной атмосфере. Преподаватель всегда находил нужный подход для объяснения слов и тем, использовал разные средства обучения: визуальные, слуховые и т.п. Высокий уровень преподавания и знания материала.»

Уровень Intermediate успешно закончили наши студенты помладше.

Несмотря на свой юный возраст, участники этой мини-группы очень серьезно отнеслись к нашей просьбе оставить свой отзыв об обучении:

«Обучение в Центре иностранных языков «EXPRESS» действительно помогает в качественном освоении языка. Поэтапное изучение курса способствует лучшему усвоению материала и приобретению определенной лексики для различных ситуаций. Также красочный учебник помогает в визуальном усвоении и лучшем понимании текста.»

«Мне понравилось обучение в Центре «Express». Наша группа была очень дружной, а отличный преподаватель очень хорошо и понятно все объяснял.»

Мы рады поздравить всех наших студентов с успешным окончанием обучения. Некоторые студенты уже приступили к занятиям на следующей ступени. Другие решили сделать небольшой перерыв на время летних каникул и отпусков. Если Вы в их числе, напоминаем о приятном бонусе, который ожидает всех, кто решит продолжить свое иноязычное образование. А те, кто только планируют его начать, могут посмотреть расписание групп, набор в которые идет как раз в данный момент.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!