Мастер-класс для преподавателей: обзор новинок учебных пособий

Центр иностранных языков «EXPRESS» приглашает методистов и преподавателей английского языка принять участие в бесплатном мастер-классе:

«Обзор новинок учебных пособий: развиваем речевые навыки в рамках школьной программы и внеклассных занятий»

Большинство наших учеников изучает английский язык с целью научиться на нем говорить. Однако не секрет, что в рамках школьной программы, да и с учетом внеклассных занятий, не всегда удается в должном объеме развивать речевые навыки. Происходит это в силу ряда причин, одной из которых может являться проблема выбора оптимального сочетания материалов для развития говорения – иногда преподавателю непросто сориентироваться и отыскать новые подходящие учебники. Именно для того, чтобы помочь вам не утонуть в море новинок как известной, так и малоизвестной учебной литературы Центр иностранных языков «EXPRESS» организует данный мастер-класс.

Мы не только расскажем вам о новых учебниках, способствующих успешному развитию речевых навыков, но и предложим вам самим убедиться в эффективности этих пособий. В рамках мастер-класса вы познакомитесь поближе с такими учебниками, как “Just listening and Speaking”, “Pronunciation Games”, “Real Listening and Speaking”, “Speaking Extra”, “Real Writing”, “Skills Boosters” и другими.

Автор и ведущий: Растольцева Екатерина Сергеевна, исполнительный директор Центра иностранных языков EXPRESS, сертифицированный специалист Cambridge CELTA, тестор международных экзаменов PTE.

Условия участия: мастер-класс бесплатный по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно по телефону +7 (4842) 548-540.

Дата и время проведения: 10 декабря 2016 года, 11:00-12:30

Место проведения: г. Калуга, ул. Суворова 121 (Бизнес-центр «Московский»), офис 401.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!