Майский финиш: сотрудники компании Volvo завершили курс обучения в Калуге

Май оказался богатым на приятные для Центра иностранных языков "EXPRESS" события. В этом месяце три группы сотрудников нашего корпоративного клиента, датской автомобилестроительной компании, завершили изучение английского языка и получили подтверждающие удостоверения.

Студенты одной группы полностью прошли курс на уровне A1 (Elementary) и теперь уверенно владеют английским языком на базовом уровне. О своих впечатлениях они рассказали нашему сайту:

"Я планирую продолжить обучение в Центре. Больше всего понравилось то, что много времени уделялось разговорной практике. Впечатления остались положительные. Понравилась профессиональность преподавателя и доступность изложения материала."

"Полученный результат полностью оправдал ожидания. Планирую продолжить обучение в Центре. В процессе обучения больше всего понравилось общение на английском языке. Впечатления от занятий остались положительные."

Еще две группы освоили английский язык на уровне B1 (Intermediate), что является серьезным достижением, и после небольшого перерыва они приступят к изучению следующего уровня.

"Больше всего мне понравился преподаватель. Хотелось бы добавить больше профессиональных тем и постоянно говорить на них. Остались лишь положительные впечатления, всё проходило на позитиве. Занятия были легки для понимания, и отложились в памяти."

"Больше всего мне понравилась доступность материала. В дальнейшем курс поможет в работе на занимаемой должности. Планирую продолжение обучения в Центре."

"Мне очень понравилась структура построения занятий. Остались только положительные впечатления."

Поздравляем сотрудников компании с успешным окончанием обучения и с нетерпением ждем встречи на следующих занятиях!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!