Новая группа начинает обучение уже на следующей неделе

Традиционно считается, что летом нужно отдыхать, а к учебе приступать только осенью. Летняя жара влияет на нас по-разному: кого-то настраивает лишь на пассивное времяпрепровождение с книгой в шезлонге, других же гонит на моря-океаны кататься на водных лыжах или же нырять к кораллам и золотым рыбкам.

Привычка приступать к занятиям с сентября, выработанная еще с первого класса, интуитивно подталкивает многих опять сесть за парту и начать обучение именно с осени. Большинство наших студентов придерживаются этого правила.

Однако каждый год к нам приходят клиенты, желающие провести лето с пользой. Это лето не исключение. Уже на следующей неделе, 21 июля, начинает обучение группа уровня Pre-Intermediate (A2 согласно Общеевропейской шкале уровней владения иностранным языком (CEFR)). Независимо от времени года, Вас ожидает интересный подход к организации обучения, современные тексты для чтения и аудирования, конечно же, изучение грамматики и лексики, и, самое главное, развитие Ваших разговорных навыков!

Если Вы еще окончательно не решили, стоит ли Вам заниматься или нет, Вы можете посетить пробное занятие, которое поможет рассеять Ваши сомнения.

Чтобы записаться на обучение, Вам стоит всего лишь позвонить по телефону (4842) 548-540 или же оставить свою заявку здесь.

В группе осталось только 2 свободных места!

обучение английскому группы в Калуге

Поделитесь с друзьями полезной информацией!