Новички теперь не новички

Вот и пришло время поздравить выпускников еще одной группы уровня Elementary с успешным завершением обучения. У студентов остались лишь положительные впечатления от профессионализма и индивидуального подхода преподавателя, а также легкой и дружелюбной атмосферы занятий. Мы очень рады, что ученики этой группы не собираются останавливаться на достигнутом и планируют продолжить обучение в Центре иностранных языков "EXPRESS".

Нам также было приятно получить от учеников группы обратную связь:

«Хочу выразить благодарность своему преподавателю Светлане! Она помогла преодолеть психологический барьер, связанный с обучением, чувство страха. Светлана помогла мне поверить в себя, и благодаря ее терпению и трепетному отношению к своей работе, я поняла, что обязательно добьюсь своей цели и заговорю на английском!»

«Спасибо школе "EXPRESS" за обучение уровня Elementary. Уроки проходили легко и интересно, преподаватель объясняла все доходчиво. Обязательно буду учиться вместе с вами.»

«Обучением я довольна. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере и легко. Спасибо нашему преподавателю Астафьевой Светлане за данные нам знания и терпение к нашей группе.»

А если вы тоже хотите в скором времени заговорить по-английски, приглашаем вас на курсы английского в Центре иностранных языков "EXPRESS".

Поделитесь с друзьями полезной информацией!