О Центре иностранных языков EXPRESS знают в Государственной Думе

И снова в журнале "Калужская область сегодня" вышла статья о Центре иностранных языков "EXPRESS".

Летом 2012 года вышел очередной выпуск журнала "Kaluga Region Today" ("Калужская область сегодня"). Журнал существует с 2008 года и содержит информацию о Калужской области и ее потенциале, отслеживает тенденции развития региона и предназначен в основном для инвесторов. Данный проект направлен главным образом на поставку информации за пределы Калужской области.

В журнале опубликованы статьи, представленные самыми крупными иностранными инвесторами, а так же многими другими компаниями, расположенными на территории Калужской области.

Центр иностранных языков "EXPRESS" является официальным переводчиком журнала, поэтому большинство статей написаны не только на русском, но и на английском (и/или немецком/французском) языках.

Центр иностранных языков "EXPRESS" представил статью на русском языке с переводом на английский. В ней мы рассказали о нашей компании, о достижениях за прошедший год, а так же о новых проектах.

Этот выпуск журнала получили пресс-службы и администрации руководителей государства и правительства, Государственная Дума РФ, Совет Федерации РФ, Губернаторы областей ЦФО, посольства зарубежных стран в РФ, торгово-промышленные палаты ряда европейских стран.

Теперь и у Вас есть уникальная возможность прочитать статью Центра иностранных языков "EXPRESS", представленную в журнале "Kaluga Region Today".

Поделитесь с друзьями полезной информацией!