Окончание регистрации на экзамен PTE в декабре

Международные сертификаты, подтверждающие владение иностранным языком, все чаще появляются среди требований при устройстве на работу. Тем, кто мечтает учиться или жить за границей, также стоит подготовиться к получению такого сертификата. Почему из всего разнообразия международных экзаменов на знание английского языка стоит выбрать Pearson Test of English (PTE)?

  • Экзамены PTE признаются большинством стран мира при устройстве на работу или поступлении в зарубежные вузы. Это достойная альтернатива известным экзаменам FCE, CAE, IELTS и др.
  • В ходе тестирования проверяются все четыре языковых навыка: чтение, письмо, говорение и аудирование. Экзамен проверяет не теоретические знания и умение выполнить задания определенного формата, а практическое использование языка.
  • Экзамен PTE не имеет возрастных ограничений. Его может сдать любой кандидат, желающий подтвердить свое владение английским языком.
  • Центр иностранных языков "EXPRESS" является аккредитированным пунктом приема экзаменов Pearson Test of English. Сдать экзамен можно в любом из филиалов Центра четыре раза в год.

Дата проведения ближайшего экзамена – 14 декабря. Окончание регистрации – 8 ноября. У вас еще есть время подать заявку! Для записи на экзамен перейдите по ссылке и воспользуйтесь формой в конце страницы.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!